Аккумуляторный самокат Forte EB5 – удобная и простая в использовании модель.
Максимальная скорость
45 км/ч
Вес
14 кг
Время до полного заряда
4 часа
Габариты
1100х215х440 мм
Дистанция пробега на одном заряде
45 км
Емкость аккумулятора
10 Ач
Задние тормоза
Дисковые
Защита
IPX4
контролер
FOC 48V20A
Максимальная грузоподъемность
120 кг
Максимальная мощность двигателя
1000 Вт
Напряжение аккумулятора
48 В
Номинальная мощность двигателя
500 Вт
Передние тормоза
электрические
Питание
аккумулятор Производитель Forte
Размер колес, дюйма 14"
Размещение аккумулятора на раме (в подножке)
Размещение двигателя переднее и заднее мотор-колесо
Рама алюминиевая
Страна производитель Китай
Тип аккумулятора Li-ion
Тип шин шины с воздухом, возможна подкачка
Угол подъема 12 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 мА/ч |
| Размер в разложенном виде | 1100х215х440 мм |