Коврик для фитнеса X-TREME – это функциональный спортивный аксессуар для кофортных занятий фитнесом, йогой, пилатесом, встречию и другими физическими активностями. С таким спортивным инвентарем можно выполнять все виды упражнений, он подойдет для занятий в фитнес-центре, дома или на природе.
Вес - 0.750 кг
Производитель - X-TREME
Цвет - фиолет+светлофиолет
Страна производитель - Китай
Материал - TPE
Размер - 1830x610x6 мм
Тип -Коврик для фитнеса
Товщина - 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |