Коврик для фитнеса X-TREME - это ваш надежный помощник для комфортных и безопасных тренировок дома, в зале или на природе. Этот легкий и практичный коврик идеально подходит для занятий йогой, пилатесом, растяжкой, аэробикой и другими упражнениями на полу.
Производитель - X-TREME
Цвет - Оранжевый
Страна производитель - Китай
Материал - NBR
Размер - 1830x610x10 мм
Тип - Коврик для фитнеса
Товщина - 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |