689 ₴
404 ₴
Терка пластиковая BRAVO 130х270 мм микропористая резина 8 мм Haisser 37449 Используется для очистки поверхностей после шпатлевки
Производитель - Haisser
Страна происхождения - Польша
Материал рабочей части - Микропористая резина
Материал ручки - Пластик
Назначение - Для очистки поверхностей после шпатлевки
Размер - 130х270 мм
Тип инструмента - Терка
Товщина - 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Резина |