516 ₴
Форма для выпечки PR-3334 Tower овальная PEPPER 29.7x18.2x6 см - изготовлена из высококачественной экологически чистой каменной керамики, которая выдерживает температуру до 220°C, и покрыта глазурью с антипригарными свойствами. Можно использовать в духовке, микроволновой печи, хранить в холодильнике. Не сохраняют посторонних привкусов и запахов, и блюда, приготовленные в них, сохраняют все полезные свойства.
Производитель - PEPPER
Гарантия - Возвращение /обмен 14 дней
Количество форм - 1
Материал изготовления - Каменная керамика
Назначение - Для выпечки
Размеры - 29.7x18.2x6 см
Форма - Овальная
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Керамика |
| Длина | 29.7 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |