

Фрезер - ER-1500 1500 Вт FORTE - ручной электроинструмент, предназначенный для фрезерования изделий из древесины, древесно-стружечных плит и пластмасс. Фрезерная машина предназначена для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10 до +40. Относительной влажности воздуха не более 80% и отсутствия прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запыленности воздуха.
ЦАНГА 6/8ММ
БОКИЙ УПОР
ПИЛОВІДВІДНА ТРУБА
НАПРRМНЫЙ ШТИФТ
ПЛАСТИНА ДЛЯ РАЗКОВ
НАПРАВЛЯЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЯ
ТРУБКА
ГАЙКОВЫЙ КЛЮЧ
Вес - 4 кг
Производитель - FORTE
Гарантия - 1 год
Диаметр фрезы - 6/8 мм
Количество оборотов - 16000-30000 об/мин
Класс инструмента - Бытовый
Мощность - 1500 Вт
Тип питания - Сеть
Тип фрезера - Вертикальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |