3 559 ₴
Пылесос - GVC-1703 HB с мешком ECO POWER Grunhelm черно-серый - это классический мешковатый пылесос, разработанный для обеспечения эффективной и качественной уборки помещений. Благодаря технологии ECO POWER он сочетает высокую силу всасывания с оптимальным потреблением электроэнергии, делая его экологическим и экономичным выбором для вашего дома.
Вага брутто - 5.8 кг
Вага нетто - 4.9 кг
Вид уборки - Сухая
Производитель - Grunhelm
Габариты упаковки - 435х295х310 мм
Габаритные размеры - 430х286х240 мм
Гарантия - 2 года
Длина кабеля - 1.5 м
Длина телескопической трубки - 74 см
Цвет - Черно-серый
Комплектация - шланг; телескопическая трубка; основная щетка; маленькая щетка 2в1
Страна происхождения - Китай
Номинальное напряжение - 220-240 В
Объем бака - 3 л
Мощность - 899 Вт
Мощность всасывания - 380 Вт
Уровень шума - 70 дБ
Радиус уборки - 8 м
Система фильтрации - Мешковый
Тип пылесоса - Бытовый
Управление - Механическое
Частота - 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |