4 199 ₴
Пилосос - GBVC-2202 HB циклон ECO Grunhelm
Входной фильтр: HEPA
Выходной фильтр: поролон
Длинателескопическойтрубки: 80 см
Радиус уборки: 8 м
Высокоэффективные моторы, которые выдают мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Вес - 4.8 кг
Вес брутто - 6.4 кг
Вид уборки - Сухая
Производитель - Grunhelm
Габариты в упаковке (ШхГхВ) - 295х290х460 мм
Габаритные размеры - 448х298х368 мм
Гарантия - 2 года
Длина кабеля - 1.5 м
Длина телескопической трубки - 49-79 см
Комплектация - шланг; телескопическая трубка; основная щетка; маленькая щетка 2в1
Страна происхождения - Китай
Номинальное напряжение - 220-240 В
Объем бака - 4 л
Мощность - 899 Вт
Мощность всасывания - 270 Вт
Уровень шума - 77 дБ
Радиус уборки - 8 м
Система фильтрации - Циклон
Тип пылесоса - Бытовый
Управление - Механическое
Частота - 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |