Описание Makita GA9020 Шлифмашина угловая Компактная и относительно легкая угловая шлифмашина Makita GA 9020 обладает отличными рабочими характеристиками. Она предназначена для сложных работ, связанных с отделкой и резкой материалов разной плотности. Угловая шлифовальная машина Макита GA 9020 оснащена мощной (Потяжность 2200 Вт) Пылезащищенные двигателем и промышленным редуктором с коническими шестернями, обеспечивающими высокую производительность инструмента. Усиленная пыли угловой шлифовальной машины Makita GA9020, реализованная в лабиринтной системе уплотнения, позволяет использовать его для работ по бетону, кирпичу, камню и другим «порошится» материалами без ущерба срока службы инструмента.
Вес - 5.8
Блокировка кнопки включения - Да
Вибрация - 5.5 м/с2
Производитель - Makita
Габариты (ШхГхВ) - 473х249х140 мм
Гарантия - 3 года
Диаметр блина - 230 мм
Длина кабеля - 2.5 м
Дополнительно - Двойная защитная изоляция
Количество оборотов - 6600 об/мин
Комплектация - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка-Опорная шайба- Зажимная гайка- Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Страна происхождения - Япония
Напруга - 220В
Мощность - 2200 Вт
Резьбление на шпиндели - M14х2
Регулировка оборотов - Нет
Тип питания - Сеть
Штрих код - 0088381068130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |