6 840 ₴
Описание Makita DGA452Z Аккумуляторная болгарка (без аккумулятора и кейса) Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность шлифования / резкости и удобство работы одной рукой Электронный ограничитель тока из предупреждающий индикатор для защиты от перегрузки Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает запуск инструмента, даже если аккумулятор установлен при включенном выключателе питания Бигунковой переключатель «Вкл. / Викл. »
Вес - 2.3 кг
Емкость аккумулятора - 3 А*ч
Вибрация - 8.5 м/с2
Производитель - Makita
Габариты (ШхГхВ) - 317х129х126 мм
Гарантия - 3 года
Диаметр блина - 115 мм
Количество оборотов - 10000 об/мин
Комплектация - Защитный кожух- Боковая ручка- Зажимная гайка-Опорная шайба- Торцевой ключ - Шлифовальный диск- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон
Страна происхождения - Япония
Напруга акумулятора - 18 В
Подсветка - Да
Уровень шума – 73 дБ
Резьбление на шпиндели - M14х2
Регулировка оборотов - Да
Тип акумулятора - Li-ion
Тип питания - Аккумулятор
Штрих код - 088381660112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |