7 416 ₴
5 899 ₴
Описание Makita 9565CVR Шлифмашина угловая Благодаря установленному запатентованному приводу с муфтой сцепления по системе SJS, предотвращают рывки при пуске и обратный удар при работе по угловой шлифовальной машине Макита 9565CVR. Надежность и безопасность при использовании шлифовального инструмента обеспечивается благодаря встроенной защите от непреднамеренного запуска, а также за счет ограничения тока пуска и блокировки шпинделя. У угловой шлифовальной машине Makita 9565CVR предусмотрена регулировка скоростью оборотов для оптимальной работы с различными материалами и поверхностями.
Вес - 2.2 кг
Блокировка кнопки включения - Да
Вибрация - 7.5 м/с2
Производитель - Makita
Габариты (ШхГхВ) - 299х139х103 мм
Гарантия - 3 года
Диаметр диска - 125 мм
Длина кабеля - 2.5 м
Дополнительно - Двойная защитная изоляция- Система сцепления Super-Joint-System
Количество оборотов - 2800 - 12000 об/мин
Комплектация - шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка-Опорная шайба- Зажимная гайка-Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Страна происхождения - Япония
Напруга - 220В
Плавный запуск - Да
Мощность - 1400 Вт
Резьбление на шпиндели - M14х2
Регулировка оборотов - Да
Система поддержки оборотов - Да
Тип питания - Сеть
Штрих код - 0088381098076
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |