18 213 ₴
14 999 ₴
Вес - 3.1 кг
Производитель - Makita
Габариты (ШхГхВ) - 267x186x250 мм
Гарантия - 3 года
Глубина пропила - 0-57.5 мм
Диаметр блина - 136-150 мм
Диаметр посадочного отверстия - 20 мм
Количество оборотов - 4.200 об/мин
Класс инструмента - Профессиональный
Страна происхождения - Япония
Напруга акумулятора - 18 В
Наличие подсветки - Да
Уровень вибрации - 2.5 м/сек2
Уровень шума - 80 дБ(А)
Тип - Дискова пила
Тип акумулятора - Li-ion, LXT
Тип двигателя - Бесщеточный
Тип питания - Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |