163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Силиконовая форма GT-S-216 для кексов, Мишки на 7шт. 26х19.5х2см Gusto – это идеальный инструмент для создания веселой и вкусной выпечки. С ее помощью вы легко приготовите кексы, желе или муссы, которые понравятся гарантированно и взрослым, и детям. Эта форма сочетает высокое качество, удобство и оригинальный дизайн.
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Гарантия - Возврат/обмен 14 дней
Количество форм - 1
Материал изготовления - Силикон
Предназначение - Форма для кексов
Производитель - Gusto
Размеры - 26х19.5х2 см
Форма - Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GUSTO |
| Материал | Силикон |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота стенок | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |