72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Силиконовая форма GT-S-218 для шоколада, Цветочки 21х11х1,5см Gusto - идеально подходит для шоколада . Удобны в использовании. Можно готовить как холодные блюда, так и запекать в духовом шкафу. Удобно вынимать из формы. Материал изготовления: силикон. Изделия выдерживают температурный диапазон от -16 до 230C. Можно мыть в посудомоечной машине.
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Гарантия - Возврат/обмен 14 дней
Количество форм - 1
Материал изготовления - Силикон
Предназначение - Форма для шоколада
Производитель - Gusto
Размеры - 21х11х1,5 см
Форма - Прямоугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Блюдо |