Кастрюля квадратная GT-2504-20 покрытие MARBLE (20x9cм) 2,8л Gusto – это современное и функциональное решение для вашей кухни. Она сочетает в себе инновационный дизайн и высокое качество, что делает его идеальным выбором для приготовления разнообразных блюд от супов до запеканок.
Особенности:
Кованый алюминий 2.5мм
Внутреннее шершавое глубокое покрытие Marble, с серыми вкраплениями, устойчиво к царапинам.
Термостойкое наружное покрытие серое с вкраплениями, стойкое к царапинам и нагреву.
Дно: индукция + лазерный логотип
Высота - 9 см
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Гарантия - Возврат/обмен 14 дней
Диаметр - 20 см
Материал изготовления - Алюминий
Материал крышки - Жаростойкое стекло
Наличие крышки - Да
Объем - 2.8 л
Отверстие для выпуска пара - Да
Подходит - Для всех видов плит
Покрытие - MARBLE
Предназначение - Приготовление горячих блюд
Производитель - Gusto
Размеры - 20×9 см
Ручка - Да
Страна происхождения - Китай
Тип - Кастрюля
Толщина дна - 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.8 л |