Кастрюля GGT-2404-22 покрытие MARBLE (22x10см) 3,2л Gusto – это идеальное решение для ежедневного приготовления вкусных и полезных блюд. Сочетая высокое качество, функциональность и элегантный дизайн, она станет незаменимым элементом на вашей кухне.
Особенности:
Кованый алюминий 2.5мм
Внутреннее шершавое глубокое покрытие Marble, с серыми вкраплениями, устойчиво к царапинам.
Термостойкое наружное покрытие серое с вкраплениями, стойкое к царапинам и нагреву.
Дно: индукция + лазерный логотип
Высота - 10 см
Возможность мытья в посудомоечной машине - Да
Гарантия - Возврат/обмен 14 дней
Диаметр - 22 см
Материал изготовления - Алюминий
Материал крышки - Жаростойкое стекло
Наличие крышки - Да
Объем - 3.2 л
Отверстие для выпуска пара - Да
Подходит - Для всех видов плит
Покрытие - MARBLE
Предназначение - Приготовление горячих блюд
Производитель - Gusto
Размеры - 22×10 см
Ручка - Да
Страна происхождения - Китай
Тип - Кастрюля
Толщина дна - 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.2 л |