153 946 ₴
89 316 ₴
Швонарезчик – PMF20H Masterpac – это настоящие универсальные бетонные пилы, доступные с двигателями мощностью 11.8 л.с. Они компактны и разработаны с четким акцентом на эргономику, что делает их идеальными для малых и средних работ.
Особенности:
Вес 125 кг
Глубина реза 184 мм
Модель двигателя GX390QXC9
Мощность двигателя 8.7 кВт
Мощность двигателя, 11.8 л.с
Объем бака для воды 31 л
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Размер полотна 500 мм
Страна происхождения Китай
Тип Шворезчик
Управление Регулировка глубины - Вращение ручки Вождение - Ручное нажатие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Реверс | Нет |
| Бачок | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.9 л |