Самоходная затирочная машина Masterpac PRT73 эффективно и экономично обеспечивает точную и высокопроизводительную отделку больших бетонных поверхностей и полов с высокой степенью допуска FF. Самоходная затирочная машина Masterpac также известна как бетонообрабатывающая машина, самоходная затирочная машина и самоходная затирочная машина. По сравнению с самоходной затирочной машиной самоходная затиральная машина снижает трудоемкость и повышает производительность.
Преимущества Masterpac PRT73:
Вес 280 кг
Диаметр 1860 мм
Модель двигателя Honda GX690
Мощность двигателя 15.5 кВт
Мощность двигателя, 21.1 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Скорость вращения лопастей 130-150 об/мин
Страна происхождения Китай
Тип Затирочная машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения диска/лопастей | 150 об/мин |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 21.1 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Реверс | Нет |
| Бачок | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.9 л |