77 287 ₴
44 883 ₴
Затиральная машина серии Masterpac PMT24H для затирки краев. Конструкция с минимальными требованиями к обслуживанию и долговечностью.
Конструкция, не требующая особого обслуживания и длительный срок службы. Разработана для профессионалов из бетона для затирки небольших поверхностей, краев и углов.
Характеристики Masterpac PMT24H:
Вес 56 кг
Диаметр ротора 610 мм
Модель двигателя Honda GX160
Мощность двигателя 3.6 кВт
Мощность двигателя 4.9 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Скорость вращения лопастей 109-156 об/мин
Страна происхождения Китай
Тип Затирочная машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения диска/лопастей | 167 об/мин |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Реверс | Нет |
| Бачок | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.9 л |