83 361 ₴
49 056 ₴
Простая в обслуживании и долговечная конструкция. Идеальные затирочные машины диаметром 36, 42 и 46 дюймов предназначены для всех типов напольных покрытий для профессиональных бетонников и могут использоваться как с комбинированными, так и с финишными лезвиями.
Характеристики Masterpac PMT36H:
Вес 81 кг
Диаметр ротора 910 мм
Модель двигателя Honda GX160
Мощность двигателя 3.6 кВт
Мощность двигателя 4.9 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Скорость вращения лопастей 117-167 об/мин
Страна происхождения Китай
Тип Затирочная машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения диска/лопастей | 167 об/мин |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Реверс | Нет |
| Бачок | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.9 л |