Вибронога – PMR68H Masterpac на базе бензинового двигателя HONDA GX100. Эта ударная трамбовка идеально подходит для уплотнения гравия, глины и песка на дорогах, фундаментах мостов и узких рабочих площадках.
Четырехтактные вибрационные трамбовки Masterpac серии PMR идеально сбалансированы для обеспечения мощного уплотнения, а также низкого уровня шума и вибрации, что гарантирует комфорт оператора.
Преимущества Masterpac PMR68H:
Вес 68 кг
Модель двигателя Honda GX100
Мощность двигателя 2.1 кВт
Мощность двигателя 2.9 л.с
Объем топливного бака 2.8 л
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Размер ноги 340x285 мм
Сила удара 12.8 кН
Страна происхождения Китай
Тип Вибронога
Ход прыжка 40-85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |