Вибронога - PMR70H Masterpac - чтиритактные вибрационные трамбовки Masterpac серии PMR идеально сбалансированы для обеспечения мощного уплотнения, а также низкого уровня шума и вибрации, что гарантирует комфорт оператора.
Трамбовка типа PMR70H используется для уплотнения грунта и асфальта, копания траншей и трубопроводов, обратной засыпки, строительства фундаментов, ямочного ремонта и ремонта асфальта.
Преимущества Masterpac PMR70H:
Вес 70 кг
Модель двигателя Honda GXR 120
Мощность двигателя 2.3 кВт
Мощность двигателя 3.1 л.с
Объем топливного бака 2.8 л
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Размер ноги 340x285 мм
Сила удара 13.8 кН
Страна происхождения
Тип Вибронога
Ход прыжка 40-85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 13.8 кН |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |