Реверсивные виброплиты идеально подходят для высокопроизводительного и эффективного уплотнения песка, гравия и связных грунтов. Реверсивные виброплиты предлагают два эксцентриковых груза, которые увеличивают силу уплотнения, создавая плавный переход между движением вперед и назад.
Идеально подходят для ограниченных гранулированных и смешанных грунтов, таких как траншеи, автомагистрали, дамбы, парковки, мосты аэропортов и фундаменты зданий.
Характеристики Masterpac PCR5030H:
Вес 171 кг
Модель двигателя Honda GX200
Мощность двигателя 4.1 кВт
Мощность двигателя 5.6 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Рабочая скорость, м/мин 20
Размер плиты 690х500 мм
Страна происхождения Китай
Тип Виброплита
Центробежная сила 30 кН
Частота вибрации 90 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |