Виброплиты реверсивного хода PCR6037H представляют собой высокопроизводительные машины для работ с тротуарной плиткой, садовым и ландшафтным строительством, ремонтных работ на дорогах, тротуарах, стоянках, дамбах. Данная серия виброплит может быть опционально укомплектована комплектом колес, обеспечивающим уникальную мобильность на строительном объекте. Широко используется при работах в траншеях, обустройстве фундаментов и обратных засыпках грунта.
ОСОБЕННОСТИ:
Вес 275 кг
Модель двигателя Honda GX270
Мощность двигателя 6.3 кВт
Мощность двигателя 8.6 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Рабочая скорость, м/мин 24
Размер плиты 800х600 мм
Страна происхождения Китай
Тип Виброплита
Центробежная сила 37 кН
Частота вибрации 69 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 37 кН |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |