Реверсивные виброплиты Masterpac PCR6040H идеально подходят для высокопроизводительного и эффективного уплотнения песка, гравия и связных грунтов. Реверсивные виброплиты предлагают два эксцентриковых груза, которые увеличивают силу уплотнения, создавая плавный переход между движением вперед и назад.
Мощные виброплиты подходят для уплотнения песка, гравия, размельченного заполнителя, а также смешанного грунта с определенным содержанием связного материала. Широко используются в траншейных работах, подземных работах (кабельные, водопроводные трубы и т.п.), засыпании фундаментов и подготовке поверхности.
Характеристики Masterpac PCR6040H:
Вес 355 кг
Модель двигателя Honda GX270
Мощность двигателя 6.3 кВт
Мощность двигателя, 8.6 л.с
Объем топливного бака, л
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Рабочая скорость, м/мин 24
Размер плиты, 900х600 мм
Страна происхождения Китай
Тип Виброплита
Центробежная сила, 40 кН
Частота вибрации 69 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |