Виброплиты Masterpac серии PC70 с передним ходом идеально подходят для всех общих применений – бордюры, желоба, резервуары, формы, колонны, фундаменты, ландшафтный дизайн, тротуарная плитка, дренажные канавки и легкие и средние ремонтные работы дорог.
Идеально подходит для всех общих применений – бордюры, водостоки, резервуары, опалубка колонн, фундаменты, ландшафтный дизайн, тротуарная плитка, дренажные канавки и легкие и средние ремонтные работы дорог. Уплотнители MASTERPAC с прямым движением в одном направлении доступны в разных размерах для выполнения работ разного объема и спецификаций уплотнения.
Вес 62 кг
Вибрация 95 Гц
Модель двигателя Honda GX120
Мощность двигателя 2.4 кВт
Мощность двигателя, 3.3 л.с
Питание Бензин
Производитель Masterpac
Рабочая скорость, м/мин 25
Размер плиты, мм 500х360 мм
Страна происхождения Китай
Тип Виброплита
Центробежная сила, кН 10 кН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Состояние | Новое |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Масса | 61 кг |
| Питание | бензин |
| Сила удара | 11 Дж |
| Бачок | Да |