Холодильник TRF-S86M44-S Grunhelm серый – двухкамерный холодильник общим объемом 86 л. Морозильная камера на 30 л находится вверху. Полки в холодильнике выполнены из ударопрочного стекла и 2 шт. Кроме этого есть две дверные и контейнер для овощей.
Особенности:
Вес 17 кг
Вес брутто 19 кг
Внутренняя лампочка да
Габарити упаковки 465х475х885 мм
Габариты 424х445х868 мм
Гарантия 2 года
Дверные корзины 2
Дисплей нет
Климатический класс N, ST
Количество дверей 2
Количество камер Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере 2
Конструкция Верхняя морозильная камера
Мощность 85 Вт
Мощность заморозки 2 кг/24 ч
Напряжение 220-240 В
Общий объем 86 л
Полезный объем морозильной камеры 30 л
Полезный объем холодильной камеры 56 л
Полки холодильной камеры 2
Производитель Grunhelm
Расход электроэнергии 0.733 кВт/ч
Система охлаждения Defrost
Управление механическое
Уровень шума 42 дБ
Хладагент R600a/49g
Цвет Серый
Энергокласс А+
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 86 л |
| Объем морозильной камеры | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 312 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |