Аккумуляторный самокат Forte E9GS – удобная и простая в использовании модель.
Максимальная скорость - 45 км/ч
Вес - 14 кг
Время до полного заряда - 4 часа
Габариты - 1100х430х1150 мм
Дистанция пробега на одном заряде - 40 км
Емкость аккумулятора - 13 Ач
Задние тормоза - Дисковые
Защита - IPX4
Контролер - FOC 36V20A
Максимальная грузоподъемность - 120 кг
Максимальная мощность двигателя - 1000 Вт
Напряжение аккумулятора - 48 В
Номинальная мощность двигателя - 500 Вт
Передние тормоза - электрические
Питание - аккумулятор
Производитель - Forte
Размер колес, дюйма - 10"
Размещение аккумулятора - на раме (в подножке)
Размещение двигателя - переднее мотор-колесо
Рама - алюминиевая
Страна производитель - Китай
Тип аккумулятора - Li-ion
Тип шин - шины с воздухом, возможна подкачка
Угол подъема - 12 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |