Портативные электростанции – это генераторы с питанием от аккумуляторов, которые обеспечивают зарядку вашего оборудования и его готовность, где бы вы ни были. От семейного кемпинга до домашнего резервного питания – получите удобное питание без шума, дыма и суеты традиционного газового генератора.
Особенности:
Аккумулятор: Литий-железо-фосфатный LiFePO
Вес: 17.9 кг
Входные порты:
- 1х вход переменного тока 110В – 120В 60 Гц 1000 Вт 220В-240В 50 Гц 1000 Вт
- 1х ХТ60 вход Фотоэлектрическая батарея 12В-80В 600Вт Мач МРРТ
Габаритные размеры: 504x314.5x345 мм
Дисплей: Да
Емкость аккумулятора: 1331 Вт/час (52Ач/25.6В)
Комплектация:
- кабель для зарядки от сети переменного тока
- кабель для зарядки от солнечной батареи
- инструкция по эксплуатации
Номинальная мощность: 1000 Вт
Производитель: Forte
Рабочая температура: -10-45°С
Разъемы:
- выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с)
- 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки)
- 2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт)
- выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт)
- 3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А
- 2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А
- 1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А,
- выход светодиодов 2 Вт
Температура хранения: -10-55°С
Циклы зарядки: 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 52000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | XT60, Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С подставкой, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет | Серый |
| Набор переходников | Да |