Идеален для работы одной рукой
Полностью металлический корпус
Эргономичный дизайн
Быстрая замена скоб
Прочная и компактная конструкция
Виробник - Сталь
Довжина скоб - 4-8 мм
Країна походження - Китай
Тип - Степлер
Тип скоби - Т53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Длина скобы | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Блистер |