Все привлекательные преимущества встроенной микроволновки GBMW 20MB800 - это не только современность, надежность и стиль, но и отличный альтернативный вид для традиционных настольных микроволновок. Эта модель идеально вписывается в кухонные интерьеры темных и контрастных цветов. Благодаря встроенной конструкции, микроволновка экономит пространство в кухне, при этом выглядит впечатляюще, что делает ее гораздо более привлекательной, чем традиционные стационарные аналоги. Функциональные возможности таких микроволновок также расширяются - они включают режимы микроволновки, гриля, комбинированный режим и функцию размораживания.
Вес 15 кг
Высота 382 мм
Гарантия 2 г.
Глубина 343.5 мм
Гриль Да
Диаметр поворотного стола 245 мм
Дисплей LED
Звуковой сигнал Да
Микроволновая частота 2450 ГГц
Мощность 800 Вт.
Напряжение 220 В
Объем 20 л
Особенности Открытие камеры: кнопка
Производитель Grunhelm
Страна изготовитель Китай
Таймер работы 95 мин
Тип Микроволновая печь
Тип управления Сенсорное
Уровень мощности 5
Функции Режим микроволновки, гриля, комбинированный режим и функция размораживание.
Цвет Черный
Частота 50 Гц
Ширина 594 мм
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 343.5 мм |
| Вес | 15 кг |