Холодильник BRH-S151E57W Grunhelm – двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 204 л. Морозильная камера на 65 л находится снизу и оснащена 3 ящиками. В холодильной камере 3 полки, 1 лоток для овощей и фруктов, в дверь 3 полки. Холодильник выполнен из качественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев, его легко мыть и прост в обслуживании. В холодильнике Grunhelm установлена система De-frost. Холодильник н нуждается в размораживании.
Теплоизоляция циклопентанова
Защита от поражения электротоком класс I
Номинальная мощность - 100 Вт
Автономное время работы - 960 мин
Вага нетто - 44 кг
Вес брутто - 48 кг
Внутренняя лампочка - Да/ 1W
Время замораживания - 8h
Габарити упаковки - 575×605×1558 мм
Габариты - 550x570x1510 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - отсутствует
Класс энергопотребления - A +
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Количество камер - Двухкамерный
Количество полок на дверях - 3
Количество секций в морозильной камере - 3
Компрессор - герметичный
Конструкция - Нижняя морозильная камера
Контейнер для овощей +
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность заморозки - 3 кг/24г
Мощность размораживания (ватт) - 160W
Напряжение - 220 - 240 В
Общий объем - 204 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 65 л
Полезный объем холодильной камеры - 139 л
Полки холодильной камеры - 2
Потребление энергии (кВт/год) - 227
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - да
Система охлаждения - De-frost
Система размораживания - De-frost
Сливной поддон - HIPS/1
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - Врезная / ABS
Тип компрессора - Скрытый
Управление - Механическое
Уровень шума - 42 Дб
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Белый
Частота - 50/60 Гц
Энергопотребление - 0.622 кВт/24 г
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 204 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 44 кг |