5 129 ₴
Grunhelm GBVC-2207HR – легкий и компактный пылесос весом 2.2 кг. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 5-8 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 40 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
Аккумулятор Литий-ионный
Вес брутто 3.1 кг
Вес нетто 2.2 кг
Вид уборки Сухая
Время заряда аккумулятора 4-4.5 год
Время работы 20-40 мин
Габариты 320х125х1200мм
Гарантия 2 года
Длина 620 мм
Емкость аккумулятора 2200 mAh
Комплектация Пылесос; зарядка; инструкция
Мощность 150 Вт
Мощность всасывания 5 кПа –8 кПа(100-115 Вт)
Объем бака 0.8 л
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Тип пылесоса Аккумуляторный
Уровень шума 72 дБ
Штрих код 6990001318478
Режим работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5.85 кг |