Пылесос GVCM244BB – бытовая модель, которая подойдет для быстрой и качественной сухой уборки дома или квартиры. Мощность модели 850 Вт, радиус уборки 10м.
В качестве пылесборника в пылесосе используется мешок, его объем составляет 6 л. Для включения/выключения есть удобная кнопка на корпусе, длина кабеля питания 5 метров.
Пылесос GRUNHELM GVCM244BB поможет быстро и качественно произвести сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, улавливающему мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха.
Для улучшения качества сборки предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Особенности:
Вес брутто 7.2 кг
Вес нетто 5.85 кг
Вид уборки Сухая
Всасывающий шланг 1.5 м
Габариты 565х345х315 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 5 м
Мощность 850 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Напряжение сети 220-240 В
Объем бака 6 л
Производитель Grunhelm
Радиус действия 10 м
Система фильтрации HEPA
Страна происхождения Китай
Тип пылесоса Бытовой
Уровень шума 82 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | сменный бумажный мешок, многоразовый текстильный мешок |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |