6 079 ₴
Пылесос GVCM243CB циклонный - качественная модель с функцией регулирования мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывает с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помози одной кнопки. Несомненными плюсами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Вес 4.8 кг
Вид уборки Суха
Всасывающий шланг 1.5 м
Габариты 437х275х333 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 5 м
Мощность 850 Вт
Мощность всасывания 500 Вт
Напряжение сети 220-240 В
Объем бака 3 л
Производитель Grunhelm
Радиус действия 10 м
Система фильтрации Циклон
Страна происхождения Китай
Тип пылесоса Бытовой
Уровень шума 78 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |