Пылесос GVCM243CR циклонный – качественная модель с функцией регулировки мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывается с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помощи одной кнопки. Бесспорными достоинствами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Вес брутто 7.2 кг
Вес нетто 5.85 кг
Вид уборки Сухая
Габариты 437х275х333 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 5 м
Мощность 850 Вт
Мощность всасывания 500 Вт
Объем бака 3 л
Производитель Grunhelm
Радиус действия 10 м
Система фильтрации Циклон
Страна происхождения Китай
Тип пылесоса Бытовой
Уровень шума 78 дБ
Эквивалент обычного мотора 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.85 кг |