Кухонный комбайн GKM0019W Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4.5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 8 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1300-1500 Вт.
Вес брутто 4.2 кг
Вес нетто 3.2 кг
Габаритный размер упаковки 352х242х298 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 1 м
Количество скоростей 8
Комплектация Основной блок; Насадка крюк; Насадка венчик – 2 шт; Металлическая чаша;
Материал корпуса ABS Пластик
Материал чаши Нержавеющая сталь
Мощность 1500 Вт
Напряжение 220В
Насадки Крюк для смешивание теста; Венчик для смешивание теста; Венчик для взбивания;
Объем чаши 4.5 л
Производитель Grunhelm
Страна производитель Китай
Цвет Белый
Частота 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |