Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
Вес брутто 4.33 кг
Вес нетто 3.52 кг
Габаритные размеры 330х215х280 мм
Габаритный размер упаковки 356х246х320 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 1 м
Количество скоростей 6
Комплектация Основной блок; Насадка крюк; Насадка венчик – 2 шт; Металлическая чаша;
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Нержавеющая сталь
Мощность 800 Вт
Напряжение 220В
Насадки Крюк для затворения теста; Венчик для затворения теста; Венчик для взбивания;
Объем чаши 4 л
Производитель Grunhelm
Страна производитель Китай
Цвет Белый
Частота 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.33 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |