Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель оборудована планетарным миксером, мясорубкой и стеклянным блендером. Машина оснащена функциями замеса теста, измельчения, взбивания, перемешивания, измельчения, приготовления напитков и фарша. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
Насадки
Вес брутто 7.10 кг
Вес нетто 6.15 кг
Габаритные размеры 425х216х482 мм
Габаритный размер упаковки 500х275х340 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля 1 м
Количество скоростей 6
Комплектация Основной блок;Чаша с крышкой;К-образная насадка;Насадка крюк;Насадка венчик;Металлическая чаша;Блендер;Мясорубка;Решетки для мясрубки 2шт;Инструкция;Гарантийный талон;
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Нержавеющая сталь
Мощность 1200 Вт
Напряжение 220В
Объем чаши 4 л
Объем чаши блендера 0.8 л
Производитель Grunhelm
Реверс Да
Страна производитель Китай
Цвет Черный
Частота 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.56 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |