Аккумуляторные опрыскиватели ТМ GRUNHELM, GHS-2 предназначены для бытового использования – распыления воды или растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов. Опрыскиватели могут
использоваться для обработки от вредителей и болезней растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов, дезинфекции помещений, уборки поверхностей, для мытья окон и зеркал.
Автоматический насос
Аккумулятор LiOn
Комплектность: опрыскиватель, зарядный кабель
Аккумулятор 3.7 В
Вес 0.4 кг
Габариты 205х145х295 мм
Гарантия 1 год
Емкость аккумулятора 2 Ач
Наличие помпы Да
Объем бака 2 л
Способ переноса Ручной
Страна происхождения Китай
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 2 л |
| Общий вес | 0.4 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мембранный (диафрагмовый) насос |
| Тип | аккумуляторный (электрический) |
| Вид | помповые |
| Назначение | бытовые |
| Питание | аккумулятор |
| Состояние | новый |
| Тип транспортировки | ранцевые |
| Вес | 6.8 кг |