



1 133 ₴
999 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия.
Аккумулятор LiOn
Особенности:
Вес 2.1 кг
Время работы 4 час.
Габариты 267х190х475 мм
Гарантия 1 год
Давление 2-5 бар
Длина распылительной трубки 460-710 мм
Емкость аккумулятора 2 Аг
Наличие помпы Да
Объем бака 8 л
Страна происхождения Китай
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мембранный (диафрагмовый) насос |
| Тип | аккумуляторный (электрический) |
| Вид | помповые |
| Назначение | бытовые |
| Питание | аккумулятор |
| Состояние | новый |
| Тип транспортировки | ранцевые |
| Вес | 6.8 кг |