1 319 ₴
1 149 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-12A поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрение равномерным слоем. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
Вес 4.5 кг
Время работы от аккумулятора 4 ч
Давление 2-4 Bar
Дальность распыления До 7 м
Длина распылительной трубки 100 см
Комплектация
• Опрыскиватель
• Распылительные сопла
• Зарядное устройство
• Инструкция
• Гарантия
Объем бака 12 л
Способ переноса Ранцевый
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мембранный (диафрагмовый) насос |
| Тип | аккумуляторный (электрический) |
| Вид | помповые |
| Назначение | бытовые |
| Питание | аккумулятор |
| Состояние | новый |
| Тип транспортировки | ранцевые |
| Вес | 6.8 кг |