

836 ₴
Сковорода PR-2308-26 Корсо 26 см PEPPER - изготовлена из кованого алюминия, что делает ее легкой и прочной. Имеет высококачественное антипригарное покрытие stone с эффектом камня, которое обеспечивает легкую подготовку и легкую очистку. Наружное покрытие устойчиво к износу и высоким температурам, что делает эту сковороду долговечной и надежной. Ручка сковороды выполнена из бакелита с эффектом soft touch, что обеспечивает комфортный захват и защищает руки от ожогов. Низ сковороды имеет точечную индукцию, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
Антипригарное покрытие Stone
Высота 4.8 см
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр 26 см
Дополнительно Низ: точечная индукция
Материал изготовления Алюминий
Материал ручки Бакелит с эффектом Soft touch
Наличие крышки Нет
Подходит Для всех типов плит
Производитель PEPPER
Размеры 26*4.8 см
Страна происхождения Китай
Тип Сковорода
Тип сковороды Сковорода универсальная
Толщина дна 4 мм
Толщина стенок 2.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Антипригарное покрытие | Stone Coating |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |