

1 404 ₴
Сковорода PR-2311-20 Arma 20 см PEPPER - изготовлена из литого алюминия, сочетающего в себе прочность и легкость. Комбинированная толщина стен и дна составляет 1.8 мм и 4.5 мм соответственно, что обеспечивает равномерный нагрев и сохранение тепла. Внутренняя поверхность покрыта антипригарным материалом, который обеспечивает легкость в использовании и легкую очистку. Ручка сковороды выполнена с эффектом Soft-touch , который не нагревается и не скользит в руке.
Особенности:
• Отличное распределение тепла благодаря равномерной структуре литого металла – посуда выливается сразу в конечном виде, что обеспечивает отсутствие перегибов в структурной решетке металла.
• Интегрированные силиконовые уплотнения в верхней части корпуса.
• Ручка с эффектом Soft-touch – всегда удобно, всегда уместно.
• Сдержанный дизайн – универсальное решение для кухни.
Антипригарное покрытие Да
Высота 5 см
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр 200 мм
Материал изготовления Алюминий
Материал ручки Бакелит с эффектом Soft-touch
Наличие крышки Нет
Подходит Для всех видов плит
Производитель PEPPER
Размеры 20*5 см
Страна происхождения Китай
Тип Сковорода
Тип сковороды Сковорода универсальная
Толщина дна 4.5 мм
Толщина стенки 1.8 мм
Упаковка Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |