Варочная поверхность газовая GPG 4101 WF Grunhelm – компактность и приятный дизайн позволяют этой панели панели гармонично смотреться в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного. Модель покрыта высокопрочной термостойкой эмалью, легко очищаемой от пищевых загрязнений. Эмалированная металлическая решетка, в свою очередь, позволит установить на панель большие кастрюли или другую объемную посуду для приготовления пищи. Поверхность оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко поджечь их.
Особенности:
Размеры для встраивания – 560 х 490 мм
Вес – 6,8 кг
Характеристики
Автоматический розжиг поверхности Да
Высота 100 мм
Газ контроль Да
Глубина 500 мм
Количество конфорок 4
Комплектация Варочная поверхность. Инструкция. Жиклеры для балонного газа.
Материал поверхности Эмалированный металл
Мощность конфорок 2х 1,45 кВт, 1х 2,25 кВт,1х 0,9 кВт
Производитель Grunhelm
Тип Варочная поверхность
Тип варочной поверхности Газовая
Тип решеток Эмалированная сталь
Тип управления Механический
Цвет Белый
Ширина 580 мм
Штрих код 6902528388124
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Вариант установки | Зависимый |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.15 кг |