Духовой шкаф GRUNHELM GDG 190 B встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Ручки практичные поворотные из алюминия. Объем духовки 65 л разогревается до максимальной температуры 250 °С, потребляя при этом 1,31 кВт (гриль отдельно 0,62 кВт). Ручка духовки сделана из алюминия, что важно для большинства пользователей. В ней направляющие идут хромированные съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В этой духовке есть подсветка, конвекция, механический таймер для удобства использования.
Вес 22.27 кг
Высота 595 мм
Глубина 525 мм
Гриль Да
Класс энергопотребления А
Количество программ 8
Комплектация Духовой шкаф, глубокий противень
Конвекция Да
Максимальная температура 250 °С
Мощность 1600 Вт
Объем 65 л
Поверхность внутренней камеры Эмаль легкой очистки
Подсветка Да
Производитель Grunhelm
Таймер Механический
Тип Духовой электрический шкаф
Тип освещения Лампы накаливания
Тип управления Поворотные переключатели
Уровень шума 49 дБ
Функции гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, размораживание верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция
Хромированные направляющие Да
Цвет Черный
Ширина 595 мм
Штрих код 8690001318390
Энергопотребление 0.62 кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Вертел | Нет |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 22.27 кг |