Grunhelm VRM-S85M47-W однокамерный малогабаритный хладильник высотой 492 мм. Общий объем составляет 166 л, морозильной камеры – 43 л.
Вес брутто 13.2 кг
Вес нетто 13.2 кг
Высота 482 мм
Габариты упаковки 490х460х520 мм
Гарантия 3 года
Глубина 472 мм
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N/ST
Количество дверей 1
Количество камер Однокамерный
Количество лотков морозильной камеры 1
Мощность заморозки 2 кг/24 час
Номинальная мощность 75 Вт
Номинальная частота 50/60 Гц
Номинальное напряжение 220-240 В
Номинальный ток 0.5 А
Производитель Grunhelm
Система охлаждения Defrost
Теплоизоляция Циклопентанова
Тип размораживания Ручной
Тип хладагента R600A
Управление Механическое
Уровень шума 41 дБ
Цвет Белый
Ширина 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 43 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 472 мм |