Grunhelm VRM-S85M47-W однокамерный малогабаритный холодильник высотой 472 мм. Полезный объем холодильной камеры составляет 166 л, морозильной – 41 л.
Автономное время работы 600 мин.
Автономное время работы 600 мин
Вес брутто 21.1 кг
Вес нетто 19.5 кг
Высота 890 мм
Габариты упаковки 490х460х890 мм
Гарантия 3 года
Глубина 450 мм
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N/ST/Т
Количество дверей 1
Количество камер Однокамерный
Количество лотков морозильной камеры 1
Количество полок на дверях 3
Мощность заморозки 6 кг/24 час
Номинальная мощность 65 Вт
Номинальная частота 50/60 Гц
Номинальное напряжение 220-240 В
Номинальный ток 0.6 А
Полезный объем холодильной камеры 93 л
Полки холодильной камеры 1
Производитель Grunhelm
Система охлаждения Defrost
Теплоизоляция Циклопентанова
Тип размораживания Ручной
Тип хладагента R600A
Управление Механическое
Уровень шума 42 дБ
Цвет Белый
Ширина 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |