Морозильный ларь Grunhelm CFM100 часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой, для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и разные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков. Эта модель техники обладает отличными характеристиками, благодаря которым пользуется большим спросом среди пользователей во всем мире. Аккуратная эксплуатация обеспечит долгосрочное использование.
Мощность ее заморозки составляет 17 кг/24 ч. Полезный объем морозильной камеры – 380 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество разной продукции.
Автономное время работы 120 мин
Вес 21.3 кг
Высота 545 см
Гарантия 3 года
Глубина 74.8 см
Климатический класс SN/N/ST/T
Количество камер Однокамерный
Мощность заморозки 4.5 кг/24 час
Напряжение 220В
Общий объем 99 л
Производитель Grunhelm
Уровень шума 38 Дб
Хладагент R600A
Цвет Белый
Ширина 850 см
Штрих код 6990001301005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 99 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 84 мм |