Кастрюля Вьюга Gusto – изготовлена в Турции на высокотехнологичном и современном оборудовании последнего поколения по технологии полно - цветного декорирования из стали высшего сорта, толщиной 1,2 мм и 5 слойным покрытием. Крышка из жаростойкого стекла плотно прилегает к кастрюле, сохраняя внутри все ароматы и вкусы блюд. Посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и вполне безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов, а также мыть вручную или в посудомоечной машине. Обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд.
Возможность мытья в посудомоечной машине
Да
Высота
16 см
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр
22 см
Материал изготовления
Сталь с эмалированным покрытием
Материал крышки
Жаростойкое стекло
Материал ручек
Сталь с эмалированным покрытием
Наличие крышки
Да
Объем
5.1 л
Особенности
Не содержит вредных примесей и веществ
Отверстие для выпуска пара
Да
Подходит
Для приготовления на индукционных, газовых, электронных, галогенных и стеклокерамических плитах
Предназначение
Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд
Производитель
Gusto
Размеры
22*16 см
Ручка
Да
Страна происхождения
Турция
Тип
Кастрюля
Толщина стенок
1.2 мм
Форма
Круглая
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 17.3 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5.7 л |